Анастасия Ермакова

Как на Samsung Galaxy Fit (S-5670) сохранять приложения на флешку?

У меня часто возникает проблема на моем телефоне, устанавливаю игру и она сохраняется в память телефона, затем я больше приложения загружать не могу, как сделать чтобы все приложения сохранялись на память флешки? В настройках нельзя поменять место установки приложения.

Поплаухин Валерий

Ты имееш ввиду скачал игру на флешку и поменял ее в другой телефон есле что
Есле ты качал игры с Плей маркета то не как ! (Проверенно)