Лиза Лиясова

Пришёл зек на зону и уже увёл красивую девушку начальника зоны?

Значит если ты альфа самец с большим членом и можешь хорошо махать кулаками, то всё возможно и успех только таким сопутствует? Молодёжь, посмотрев такие фильмы, только к такому выводу придёт.

Настя

Как это не печально, но такова жизнь.

Ра
Рамиль

какой-то ты приболевший по поводу альфа самцов. Возомнил, или просто подгоняешь.

Лия

Обычно так не бывает

На
Надежда

женщины любят подчинение. многие любят когда их бьет мужик, особенно русские женшины. а зэки мастера унижать, подчинять, издеваться. тут дело не в зэке а этой девушке