Кирилл Данилов

Кто, что знает про экспедицию на Сейд озеро в советское время?

Скажите кто знает чего умного. Говорят сейчас для похода в те места требуется разрешение?

Зульфия Кузнецова

1. Смотря про которую.. .их много было начиная с самой первой - 1922 г. Экспедиция, возглавляемая А. Барченко и А. Кондиайном....Информации много в интернете.

2. Сейдъявврь — государственный природный комплексный заказник ...

По всем вопросам посещения заказника, Вы можете обратиться непосредственно в дирекцию по электронной почте oopt@ruslapland.ru
адрес: 184592, с. Ловозеро, Мурманская обл. , ул. Пионерская дом 6, тел/факс: (815-38) 31-0-85