Ладо Гигиташвили

Скажыте пожалуйсто вот я в 11 классе а у нас на незу 2 класс карекция 3,и 4 класс карекция они вообще какое нибудь....

!!!!

Александр Тимофеев

Мама дорогая!... Вы уверены, что ВЫ - УЖЕ в 11м классе и не "коррекция на низу"???.:)))

Марина Рогачёва

Никакая коррекция ту не поможет.

Александр Лазарев

ты наверное ошиблась

ты не в 11, а в первом.

Бу
Булат

" пожалуйсто" больше не пиши ничего

Marina

Русский выучи сначала

Надежда Дюльгерова

жи-ши, вроде бы в первом проходят, детка, напиши конкретней вопрос.

Гульнара Соколова

Ты вместо 1 класса написала 11 класс.

Наталья Краснова

6 ошибок в 1 предложении. Да, тут коррекция не поможет.
А если серьезно, то эти дети после окончания школы получат такой же аттестат, что и все остальные. И в нем не будет указано, что они учились в классе коррекции. Просто сейчас им больше внимания уделяют и программа чуть упрощена, поэтому легче учиться, чем в обычном классе. Да, и еще: если законы не изменятся, то в 9, 11 классе сдавать будут обычный экзамен учителю, а не ЕГЭ