Руслана

где в Питере можно купить кепку с прямым козырьком?

Ninel Mnemonikkk

На рынке

Эдвард Гладкий

Вот уж не знал что в Питере подобные проблемы) Первый попавшийся тц обойди и найдешь)

Александр Котов

Лучше не покупай, это уже не модно, будешь выглядеть как лохушка!

Джамиля Сотавова

любую бери.. подровняют в пробках))

Наталья

кепка тут гляньте. Главное что кепкой называют - и бейсболку (4х, 5ти клинку) и кепку востьмиклинку, и даже козырек продавца без верха, тут неясно о чем речь.

Ольга Новикова

купи себе симптичную летнюю шляпку. .
лучше и больше будет внимания. .
чем действительно от лохушечной кепки. .

Надежда Родионова

Бейсболки и снэпбэки типа New Era есть в любом борд шопе, на Садовой тоже куча сторов подобной SWAG-тематики...