Сергей Блинов

Kak priuchit 0,5 mesyachnogo Karlekovogo Pincchera v tualet?

Perbaya dayte mne sovet pojaluysta. U menya shenok karlekovogo Pinchera yey pol mesyatsa i ona gadit vezde. kak mne priuchit yeyo v tualet?
Mne odno interesno voobshe sobak s kakogo vozrasta priuchayut v tualet. ne naprasno li ya rugayu yeyo s takix let ne rano yeyo muchit s etimi priucheniyu. ya voobshe xochu vsyo uznat o nix (o pincherax)

Omar Roshaan

Щенки в таком возрасте только глазки открывают и сосут суку, а у вас уже гадить 2х недельный щен успевает везде, нда....