Александр

как скачать видео с YouTube ,. падскажите сайт на каторам можна скачать прогрму для скачивания с YouTube

Эльмира Асаналиева

VKMusic тебе поможет

Vika

браузер опера. .
идет расширение для YouTube..
все ловко качается..

Юлия Глазихина

специальные програмки ест ьиши

Ольга

куча плагинов и расширений что к лисе, что к хрому

Ти
Тимур

в адресной строке перед YouTube вбей ss, получишь ssyoutube... и жми enter. выберешь, что надо и сохранить.

Морозова Елена

Вот все списки бесплатного скачивание вот 1 в начале ссылки написать ss

ВОТ специальное расширение для браузера которое скачивает видео с ютуба сразу и музыку с одноклассников и вконтакте вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

помощь: Как скачать YouTube видео

1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

2-й способ:
Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!

На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве: