Bestiy Bestiy

Понять и простить, или развернуться, догнать, и навалять?

Екатерина Трубицына

Срочно разворачивайся! Догоняй! Наваляй!

Дереник Ягутян

НИпаказует ((

Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
к Тебе вернется непременно…

И*
Иринка ***

- А если он наваляет?
- А нам-то за что?

Андрей Овчинников

))..Как-то корешок на работу с огроменным "бланшем" явился.. ну конечно, народ интересуется-откель такое "счастье"?..Рассказывает:
-Еду, значит, я на ИЖе по армейской бетонке, навстречу-солдат на 130-м. Ослепил, я в яму влетел и ипанулся.. .
-Понятно. .
-Да вы не дослушали!!.. Зло взяло-разворачиваюсь, догоняю и торможу.. Солдатик дверь открывает, спрашивает -"Чего тебе? ".Я ни слова не говоря, достаю его из кабины-и "в репу"!!..Пля, ну откуда мне знать было, что их там-6 рыл.. (( КАК ДАЛИ-ДАЛИ!!!.))))

Ан
Антон

Не грузится 😞

Юрий Эртелев

да фигня! бывает! я тож бывает чудить начинаю!