Елена Васильева

Почему к выражение "расстрелять как бешеных собак" было нормой в бытность СССР, а сейчас это что то страшное ?

Laziz Boykulov

Щас гуманизм. Бешеных собак усыпляют или отправляют в Краснокаменск варежки шить.

Игорь Иванов

Фраза была сказана - чиновникам получившие образование при самодержавие..

Елена Ромашкова

Бешенных собак щас собачники зоофилы защищают. И правительство им потакает, поэтому фраза про бешенных собак оскарбительна для собак и собачников.

Вадим Ванхельсен

Практика показала, что расстрелы ни к чему хорошему не приводят. Рано или поздно ружья попадают в руки отъявленных мразей, но и те, кто расстреливал, тоже попадают под расстрел.

Михаил Сергеевич

не было это нормой! если бы это было нормой то приговор суда при СССР звучал бы примерно так! Приговаривается к расстрелу как бешеная собака! вместо - Приговаривается к высшей мере наказания через расстрел !

Ольга Коптелова

В твоем СССР может и было нормой. Я, за 40 лет жизни в СССР такой нормы не видел.