Павел Матвейчук

в каком головном уборе безопаснее гулять в общественных местах в России??

В балаклаве или в фуражке с эсэсовским символом "мертвая голова"???

я прошу не предлагать третий вариант, который предлагают те, кто не способен ответить на вопрос про одно из двух!!!

Marina Romanuk

В каске

Ольга Матлахова

в ментовском кандибобере

Елена Шарова

Я бы предпочёл защитный шлем.)

Игорь Дмитриев

Паранджу одевай. Или арафат

Бонна Ивентовна

Если иметь голову на плечах - то такого вопроса не будет. А если ее нет - и каска не спасет.

Юрий М

каска строительная, - наш выбор.