Marishka

а ведь радуга в небе-пропаганда. . ведь так? вн.

" Общественная организация "Народный собор", выступающая против пропаганды гомосексуализма, подала жалобу в Генпрокуратуру на компанию "Вимм Билль Данн". Активисты обвинили "Вимм Билль Данн" в намеренном размещении ЛГБТ-радуги на упаковках молока "Веселый молочник". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Анатолия Артюха, главу петербургского отделения "Народного собора", которое и инициировало проверку. "

свежачок на ленте

http://lenta.ru/news/2012/09/28/milkman/

Екатерина Старикова

Ну небольшой перебор конечно. Посмеются и забудут.

Александра Солдатова

А где у гомосеков радуга?

Ел
Елка

да, и она всегда оскорбляла мои чувства (

Ан
Анастасия

а чё мелочится! ?
начинать надо с род домов!
там ведь мальчиков пеленают в голубое, а девочек в розовое: ((
явная диверсия нетрадиционного сообщества!