Нана Мишина

Если бы у вас в кошельке был 1.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.$ что бы вы купили?

....

1.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000. это додекальон

Тетя Софа

Да столько денег на всей планете не найдешь!)))))))))

Александра

Я бы их пожертвовала) ) А вообще открыла бы свой приют для животных, купила бы машину, на которой будут ездить работники, которых я найму, они будут ездить и собирать всех бездомных животных) ) на содержание приюта остального хватит))

Влад Борщевский

Купила бы полянку на которой ты стоишь и все что вместе с ней.

Варя Федорова

Кошелёк порвался бы)

Екатерина Семирова

яхту, шубу, ламборджини и турцию))

Иван Маркин

самое главное-жизнь, хватило бы на всех

Blondinko Net

Если бы было напечатано такое невозможное количество банкнот, они бы ничего не стоили.

Юля Морозова

купил бы прыжок с парошутом

Энже

Всё купил бы что в мыслях было бы))))

Яна Ермолович

Я бы помогла бездомным на эти деньги, купила бы приют (мы с подругой давно об это мечтаем) , там в приюте было бы все для животных и там бы они ходили по приюту спокойно а не сидели в клетках!

Мила Попова

Ваш вопрос адресован Путину и его приближению. Только у них (всех вместе) могут быть такие суммы.
Девочка, не рано ли Вы задумались о сытой жизни? Если Вы хотите, чтобы в Вашем кошельке водились такие деньги, то нужно напрячься и сделать себе красивое лицо, идеальную фигуру. Но самое главное - в голове должны быть очень умные мозги!!!