Николай Вавилов

возможно ли Nokia n 95,качество видео очень хорошие, использовать в качестве видеорегистратора. и как его закрепить?

Aisha Ahmed

это телефон. не стоит заморачиваться. и приобрести регистратор. или жесткий диск к телефону

Mirlan Koshokov

Лучше андроид. там и прога есть специальная Daily Route называется. А нокия 95–отстой.

Анна Разорёнова

Возьми аппарат посовременней. Он тебе и навигатор заменит и регистратор. Только не забудь подставку купить и шнур питания. Я сейчас только так и пользуюсь. Гэлакси С2.