Анастасия

сколько будет стоить поменять железо операционку и видео карту

Мария Писарева

для тебя баксов 500, т. к. сдерут по полной, ибо ты нуб.

пояснение. . железо - общее название всех компьютерных комплектующих.
операционка, она же винда, ставится самостоятельно (и как правило пиратка)
видеокарты бывают от интегрированных в процессор\мат плату до топовых за 1000+ уе.
такая постановка вопроса говорит о том, что ты даже не представляешь, о чем пишешь. .

..и всегда найдется "мастер" который тебе "поможет" и "почти даром"

Гуля О.

200 баксов

Александра Черникова

смотря на что менять

L7
Leito 7

смотря какое железо, какую операционку и видюху...)))

Наталья Попова

Если придешь менять сам, то сдерут в 2-3 раза дороже. А в целом, в разных городах и цены разные.