Владимир Горицин

Видео-конвертер x64-битный... Просто есть проги х64 которые используют весь потенциал 64 битов (2/3Gb RAM)...

...но, какой не возьми Convert'ер - пашет только на 32 бита (ибо устанавливаются они в папку Program Files x86 (тобишь х32)...
вобщем я недоумиваю - тогда вообще есть видео конвертеры с разрядностью 64 бита.. ?
Спс.

Юл
Юлия

Для профессионалов есть Adobe Media Encoder CS6, он только 64-бит.
Есть VirtualDub (64-бит версия) . Правда плагинов мало 64-битных. Самый ходовой это кодек Xvid 64-бит, но честно, разницы в скорости и загрузке системы почти нет.
Для однокнопочных конвертеров для чайников типа Хilisoft и иже с ним памяти и не нужно, 200ГБ файлы ими не кодируют ))).