Bzt Bzt

Где скачать ключи для КИС 2013?(касперского) качаю и там смс требуют.

Алексей Щелкачев

Я покупаю в интернет магазине примерно за 800 рублей. Но это кировский магазин и офис находится в Кирове.

Дмитрий Якунин

Купи лицензию на год в любом компьютерном магазине. Цена 900-1100 рублей. Сам покупаю и проблем нету. Раз в год потратить 1000 р не жалко и не сложно.