Митрофанова Анна

механические часы с автоподзаводом лежат-идут, а на руке останавливаются максимум через полчаса-почему?

Евгений Виноградов

маятник сломан.

Та
Татьяна

Механизм подзавода неисправен, работает не правильно и вместо завода он наоборот сбивает работу механизма.

Юрий Розанов

часы из автоподзаводом заряжаются от перепадов температур. Внутри стоит деталь которая нагревается от тепла руки и заводит пружину. когда их положить на стол они охладятся и деталь сожмётся чтоб снова потом завести пружину. Посмотрите возможно регулировочный винтик гдето открутился или истёрся храповый механизм