Ев
Евгений

подскажите пожалуйста как скачать книги на i pod через stanza?

Я скачала программу stanza далее пробовала открыть ее.... не получается.. . выходит табличка "неавторизованный компьютер" и там надо ввести ID и пароль.. . Как с компьютера добавить книгу туда?

Рашид Габиев

В App Story скачай iBook, и потом с гугла закачивай любую нужную тебе книгу.