Жа
Жаннета

Помоги пожалуйста! Написать сочинение на тему "Как работает наш отряд юный Жуковиц"

Да
Дарья

Название отряда следует заключить в кавычки и первое слово написать с прописной буквы, а слово жуковец, образованное, как я поняла, от фамилии Жуков, со строчной буквы и с суффиксом -ЕЦ-: отряд «Юный жуковец» .

А вот как работает Ваш отряд, известно Вам, а не нам, так что мы написать такое сочинение не можем.

Но есть опубликованный с огромным количеством ошибок Устав отряда одной из школ, есть сведения о Сургутской городской общественной организации «Юные жуковцы» , есть статья Татьяны Новожениной «Юный жуковец к защите Родины готов!»

Возможно, эти материалы помогут Вам написать сочинение.