Чугай

Подскажите что можно посмотреть из комедий ?

Takhir Vildanov

Выступление Путина 25.04.13 !!!

Лиза Сафронова

фильм 21 и больше

ОК
Оксана Куницына

Не шутите с Зоханом

Ир
Ирина

"Несносные боссы"

Lyudmila Smirnova

Смотря кто ты, если быдло смотри Нашу Рашу, и другие плоские шутки, если воспитанный человек, посмотри что-то из совесткого, а вообще посмотри сериал Сваты 1-6.

Ан
Аня

Посмотри "Соловья разбойника" с Охлобыстиным. На первый взгляд комедь придурковатая, но вот цепляет за душу какой-то русской безысходностью.