Елена Гладких

Как вам тельняшка, как атрибут женского гардероба?

Ан
Анна

Это прикольно: ) Я обожаю такой стиль. Гораздо интереснее, чем рюшки-хрюшки и бантики, как на торте

Эльдар Карачаев

А как вам бюстгальтер, как атрибут мужского...?))))

Алексей Бученков

прекрасно)) можно создать уйму образов и стилей с этим атрибутом)) просто нужно знать как сочетать)

Катерина Зинченко

сексуально, черт падери! ! особенно, если под ней нет ничего вообще)))

Максим

Анастасия, а как вам платье в качестве Мужского гардероба? Может хватит плагиатом заниматься, пора мозгом пошевелить .Уже все стащили у нас, совесть у вас когданибудь проснется ?

Constantin Tugui

это супер)) ) смотрится очень сексуально

Владимир Баландин

Вульгарно, честно говоря. Разве что для пляжа)

Екатерина

смотря-чё за номер под ней)

Ан
Антон

Соблазнительно

Eugenia Sokolova

Положительно.
На красивой девушке все смотрится.
а на некрасивой.... ну неважно.

Li
Lidia

Стильно!!

Сергей

Прикольно).. моя дочка с с джинсовыми шортиками одевает)

Алексей Казанцев

мне нравиться