Natalya

Вопрос девушкам.. . каких мужчин вы предпочитаете.. безмозлых бычар?.. или средний ум среднее тело?. или гений полурослик ?

Алексей Моргунов

Из вышеперечисленных средний ум, среднее тело.

Сергей Матросов

Если не отходит от концепций, предложенных вами, то гений порурослик 🙂

Рост значения не имеет, а вот гениальный ум позволит нам жить безбедно :)))

Андрей Рыбин

из перечисленных - никаких ))))) умных и красивых исключительно ))))

Михаил Кирсанов

с мозгами и чтобы был мужчиной, т. е. смог постоять за себя и за свою женщину и детей.

Влад

люблю тех кто не занимается разделением, остальные просто забавляют

Lestrigon Lestrigon

я предпочитаю мужчин которые дают мне необыкновенную уверенность в себе пробуждая во мне женское начало, а остальные мужчины ...учат ценить первых ..так сказать оттеняют их ))

Владимир Михальченков

умных и не шибко красивых, а то они козлы

Супер

Я знаю, что я хочу, но кого я не знаю!))) ) У Вас такой разнообразный список, что я в нем просто потерялась...))))))))))))))))) ) Так всего много и разного.... И что самое главное.... ничего мне не подходит...)))))))