Парвиз Ниёзов

может пойдём на кухню ..и там займёмся сексом ?? как раз кАтлетки там лежат ..много-много ...))))

Влдимир

что! с катлетами????

Юл
Юля

эротический костюм погладила?

Александр

неееееее, ну жрать, да еще с утра коклетки да еще во время секса ...да не дай бог так оголодать

Семён

бля.... как я рванул на кухня.... а там ни пажрать ...ни патрахаться))))

Люба

ты фартук сними.. .

Александр

Вот так прямо тебе и сказал?. . вот гад ...))

Ве
Вера

я только ЗА! СЕКС СЕКС СЕКС СЕКС СЕК!!!))))))))) ) Ехуууууу)))))))))

Ол
Ольга

Анекдот
Мужик сидит на крыльце, курит и задумчиво смотрит как петух топчет курицу .
Тут выходит жена с пшеном
-Цыпа . цыпа, цып -цып -цып ...
Петух все бросает и мчится клевать ...
-Мда ...Не дай Бог так оголодать - говорит мужик

Жора

Опять обманешь? Тогда хоть кАтлет поем!)

Павел

а их как: до, после или вместо?

На
Наталья

Какой там секс, когда котлеток много.... и вижу в холодильнике я пиво...

Ле
Лейсан

накорми сначала вкусно и сытно.