Леночка Великанова

Привет, подскажите пожалуйста по параметрам колесных дисков

Машина Renault Magane 2, разболтовка 4x100 диаметр ступицы 60.0 Хочу купить комплект литых дисков б/у подходит по всем параметрам, кроме DIA - 61. Можно ли будет как то установить такие диски с разницей в 1мм ?

Анастасия

если диски на 1мм больше - можно. Если меньше - не налезут.

Dilshod Bobodzhonov

да, 1мм не влияет. если разница больше то ставят через центровочные кольца, они стоят копейки

Владислав Шклярук

не желательно, не зря же указывают и на внутренний диаметр диска....

Надежда Серебрякова

ставь, этот миллиметр ни начто не влияет