Юлия Черная

Как заработать без вложений ?

Кристина

Почитайте книжку " НИ КАК БЛЯТЬ!!!! "

Вера

Ограбить вариант?

Маруся К

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Лена Богданова

Никак. Вложения Вы вынуждены будете делать всегда. Даже сидя дома перед компьютером, Вы вкладываете как минимум своё время плюс свои силы, отчего устанете. Прежде чем думать об урожае, необходимо посадить семя.