Оксана Зуева

Кто увлекается хиромантией, посмотрите пож руку! фото внутри

левая рукаправая

Анна Пестова

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.