Татьяна Коровкина

скажите пожалуйста когда я выйду замуж и появятся дети? Ольга 4.05.1991

Александр Залога

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Сергей Романов

Живи сегодняшним днем, не суй нос в будущее, так не интересно.