Виталий Галаганов

что меня ждёт в ближайшем будущем? когда у меня будут отношения?? ? Юлия 24.09.1996

Mihail

Пока солнышко ничего тебя не ожидает, ну если только случайно и пару раз и ради интереса.. . Но стоит ли это делать, Другое дело если ты уже это.. . сделала.. . и.. . попробовала.. . то пожалуй не следует делать воздержания - главное предохраняйся...