Alexandr Yakovlev

Как влияет аниме на 13-летнюю дочку

смотрит в основном хендай

и ещё представляет себя японской гейшей

Она стала смотреть хентай, и сама с собой занимается $ek$oм

Виталик Диндиков

Не думаю, что сильно опасно. Главное нужно следить за тем, какие именно она смотри аниме. Ведь аниме - это не просто глупые мультики. Аниме даже очень интересные 🙂 А люди которые увлекаются хорошими аниме чаще всего творческие люди. Потом манга, фанфики, косплей.. .
Рисование манги.. . Писание фанфиков... Творение косплеев... И анимешников много, они хорошие и дружелюбные... Друг за друга будт стоять^^
Аниме это не гейши и японская культура.. об этом анименики редко вспоминают
Часто анимешники хорошо учатся...

Катя Шамкина

Я - анименик. Мне 21 год. Я закончила лицей. Учусь в ВУЗе на факультете международных отношений. Мой парень тоже - анимешник, и он учиться на агро-дизайнера. Аниме культура и мои друзья анимешники не дали мне стать лентяйкой^^

ВОУ! Следите за тем что она смотрит. Аниме развивает, НО аниме содержит ВСЕ жанры, следите!!!

Юлия Тарасова

Плохо влияет. Все игры, мультики и музыка из Японии плохо влияет на мозг детей. Если учит японский- уберите это её занятие, разрушает мозг. Вообще если любит Японию, немедленно отвлеките, не то дорога к психиатру, а возможны и более летальные исходы. Если она любит Японию, то она увлекается аниме, любит сакуру и гейш, и все что с Японией связано. Япония может истерзать интеллект. ЯПОНИЯ-УБИЙЦА ДЕТСКОГО ИНТЕЛЛЕКТА!!!!

Никола Ф

у каждого свои вкусы, и если ей это нравиться то ничего плохого в этом нет.

Юрий Петрушин

Зависит от того, что смотрит (т. е. какой то серьезный жанр или покемонов) суть уловили думаю... ну и зависит от воспреимчивости зрителя

Амина Алипханова

Одноклассница очень любит аниме . и очень долго его смотрит . Могу сказать на её примере, что это не очень хорошо . Влияет на психику . Вообщем, я думаю, что это плохо

Наталья

она знает что вы знаете про нее? вообще это плохо на ней не отразится главное контроль)) знаю одного парнишку тоже этим занимается