Kalisa Joldubaeva

Подскажите пожалуйста что с моим попугаем...

У него у клюва болячки, он чешется, на лапках болячки, и везде болячки. Мы чистим клетку, уже все корма перепробовали, просто очень жалко мне попугайчика Подскажите пожалуйста умоляю вас

Наталья Богомолова

Есть 3 варианта: 1) обратитесь к ветеринару, 2)продезенфицируйте клетку 3) внимательно осмотрите попугая, возможно у него аллергия.

Капитан Диего

если так, как на фото то надо будет лечить. Жердочки (деревянные выбросить и заменить на пластмассовые)
К ветеринару НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Если только к ОРНИТОЛОГУ, но если у вас так же как на фото, то вы сможете и сами вылечить
Корма менять НЕЛЬЗЯ!
Из-за этого и клещ
Нужен один, постоянный корм. Самый лучший корм-рио

Лучше обратитесь в эту группу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/volnistye_popugai
Вам там помогут

Elena Orekhova

По симптомам похоже на грибок. Посмотрите фото в инете. за лечением к вету.

Валерия

это клещи, прочитайте в интернете

Маруся Схиртладзе

Кнемидокоптоз лечится нанесением на пораженные участки Аверсектиновой мази (вет. аптека) раз в два дня. Мазь удобно наносить маленькой кисточкой.