Наталья Хвостова

как удалить анкету на знакомствах? ( мэйлру)

Татьяна Комирко

Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru.
Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки,
далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.

Андрей Горбачёв

Обзавелась уже? )

Саша

У тебя других забот нет?

Илья Ларькин

В настройках, анкета удалится по прошествии полу года с момента удаления, так по правилам, хотя на данном сервисе служба не исполняет своих правил прописанных для пользователей, они еще не научились работать и выполнять свои обязательства .

Aston Martin

я не знаю этот сервис,
но если ты не найдёшь ответа на свой вопрос, просто напиши в своём профиле, что всем спасибо за внимание, ты больше друзей тут не ищешь, т. к. уже нашла. Всем чмоки-чмоки напоследок. И больше туда не заходи. Дальше это уже не твои проблемы.

Игорь Глазунов

да вооще папку майла в програмных файлах удали и сделай эксплоуэр по умолчанию старые настройки

Алексей Макаренко

захочешь - удалишь
там есть удалить страницу в настройках