Azamjon

Похоже влипла... очень нужна помощь!

Летом за мной стал очень активно бегать один парень, он с другого города, безумно красиво ухаживал. Через 3 месяца мы поженились, он переехал, я его прописала, в моем городе у него лишь пару человек знакомых, и одна старая подруга детства. 2 месяца назад, человек изменился до неузнаваемости, поднял руку, орет по поводу и без, я и проститутка и тварь и т. д.. . Я не ангел, очень вспыльчивая, но с ним стараюсь молчать.. потому что боюсь. Появились панические атаки, бессоница, реву постоянно. . я такой никогда не было.. дом как тюрьма, но все надеялась что станет лучше.. просто период у него такой.. (неудачи по работе) . вчера узнала.. (не буду говорить как) что он спит с этой своей подругой.. они говорили про меня, смеялись какая я дура.. Я ушла, без слов.. т. к. человек неадекват.. пригрозил что если уйду то либо в болоьницу либо на кладбище. Он думает что я у родственников, просто обычная ссора. что я ничего не знаю. Сходила к гадалке, её ответ, спят они давно, он для неё самая верная собачка, и его и мужа своего девочка опоила (какой-то там приворот на алкоголе) , и много чего такого, что похоже на правду. У меня мир перевернулся... я жила обычной жизнью.. верила в искренность.. никогда никому не изменяла.. за что вообще..

Ирина Актуганова

разводиться- однозначно.
будет буянить-вызывать милицию.
Сходите к участковому и посоветуйтесь с ним.
Пусть вызовет мужа на беседу.
может получится выпроводить его при помощи своих родственников.
То, что прописан-очень плохо.
Кто собственник жилья?
К юристу сходите по вопросу прописки.
Не сидите сложа руки.
Спасайте свою жизнь.

Мария Солнцева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Александр

бросай его, заяву в милицию об угрозах, выписка и развод это как само собой разумеющиеся, толку с него не будит уже
и не бойся собака которая громко лает вряд ли укусит

Tima

нет никаких осложняющих обстоятельств, кроме твоего страха
не жди, подавай заявление на развод
и одновременно - заявление в милицию об угрозе жизни и здоровью с его стороны,
чтобы себя обезопасить.
детей нет, разведут быстро
после развода сразу выписка как БЫВШЕГО члена семьи
за урок ему спасибо - вперёд умнее и осторожнее будь

Юлечка Александрова

какая то фантастика

Марика Бородина

Вам нужно любыми способами избавиться от этой связи.. . возможно этот человек нужен был в вашей жизни только лишь для опыта.

Андрей Загребаев

наш городской врач гинеколог говорит так. прежде чем выйти замуж и родить ребенка надо с мужиком пожить не менее года.

Марат Елемесов

Уходи и не сомневайся в этом, ничего уже хорошего не будет, только хуже. Еще молода, еще можно все исправить. В людях не разочаровывайся. А такие подонки многим попадают, жизнь на этом не кончается. И все можно пережить

Мария Мальнева

Девушка бегите скорее, пока живы вообще. Вы что на помойке себя нашли? последний парень на деревне? Ему скорее всего прописка нужны была. Если он спит с другой, как вы можете это терпеть? Очень быстро вы конечно вышли за него.