Александр Савельев

как поздравить знакомого парня?

Мы общаемся только вк, но он мне нравится, хочется поздравить оригинально, подскажите как? только не стихи

Ольга Зибер

меня поздравь, а я скажу норм или нет)

Виктория Манухина

напиши в прозе тепленьких слов каких-т) удачки!

Татьяна Бульская

Скажи у меня сюрприз дл тебя - но ля этого нам нужно встретиться - ну и подаришь при встрече что-нибудь - заодно и узнаешь какой он вживую 😉

Адам Ясаев

Ты про позу? )

Карасев Евгений

раком встать очень оригинально.

Нилолай Щербакова

смысл поздравлен тут ВООБЩЕ не важет. сам факт поздравления. Тут только разница в серьезной или шуточной форме, и се.