Толик Нурманбетов

пригласили на свидание не знаю кем быть дурочкой или умничать

Козлов Андрей

будь умной дурочкой)

Юлия Дунаева

сиди ни чего не говори только глазами хлопай, а он пусть гадает, то ли дурочка, то ли умна очень...

Людмила Дмитриева

Выбрать нечто среднее.

Зе
Земфира

веди себя достойно и не позорься!

Оксана Семенкова

ничего не планируйте в поведении, ведите себя по ситуации по настроению., не надо театра ...

Юрий Носиков

Будь кем хочешь, он так и так своё возьмёт.

Елена Кругляк

будешь дурой) ) уйдут . а будешь умничать и это в последствие не подтвердится)) ) то опять станешь дурой но только хвастливой

Александр Экгардт

Будь сама собой, ведь "носить маску долго сложно", да и не нужно, он ведь узнал Тебя такой, какая Ты есть и именно ОНА (в смысле Ты реальная) его интересуешь!!!! Расслабься - Если все ОК, То удачи и в добрый путь!!! А нет, или дискомфорт, то сразу - ЦАК, ФОВЭЛЛЬ!!!