Алексей Валиулин

ребят кто может, подскажите пожалуйста аккорды к песне Игорь Саруханов - черные белые полосы.

весь интернет облазил и ничего нет.

Спасибо большое, просто слух на подбор не очень хорош, но у меня ещё один вопрос, там идёт соло и повышение. в соло аккорды совсем другие. и я не могу понять на сколько повышение идёт на пол тона или на тон?

Владимир Комаров

F, A#, D#, F
Подбирал на басу, где мажор, где минор разберёшься.