Ирина Архипова

Мне очень нравится скрипа, подскажите пожалуйста, что можно послушать.:)

Сечас слушаю Паганини - La Campanella. Rondo...))))

Светлана Лебедева

Моцарт, Бетховен, Нирвана))) Горючая смесь классная)

Ольга Чиняева

Наберите Ванесса Мэй, в её исполнении есть виртуозные произведения великих классиков

Машенька Воронюк

Николай! Послушайте произведения Паганини или "Венгерские танцы" Сметаны. Надеюсь, что они Вам понравятся.

Ирина Архипова

Брандербургские концерты-И. С. Баха два опуса 6-ой и 9ый отличная скрипичная классика ну и Вивальди Времена года.