Анна Сергеева

GTA San Andreas - без установки

Как запустить GTA SanAndreas без установки? Ну к примеру друг мне кинет архив с файлами уже установленной игры и я запихну их себе в комп. Такой фокус пройдет? Или есть другие варианты? Установка не является возможной.

Павел Басов

пойдет, сам так на ХР делал насчет 7 не уверен. Главное разархивируй

Евгений Муратов

Конечно запустится только если у тебя там есть ярлык от GTA

Женька

Если это пиратская то скорее всего можно запустить без установки. Ну, а если это лицензия, тогда такая операция не пройдет.

Арам Манукян

может можно но если там файл будет iso какой нибудь то на флешку не перекинется чо так трудно установить игру

Дмитрий Руденко

да должно сработать, ГТА не требует файлов на диске С

Анюта Грибанова

Честно говоря такой способ существует только на поиски сайта с ссылкой можно потратить как пять минут так и пять дней