Андрей Савенков

НЕ открываются картинки в html

Блин, помогите! Создаю сайт в html,пишу тег для картинки, имя картинки (ну все что надо, проверяла 10 раз, вроде все ок) но все же, этот дибил (картнка) не открывается, вместо этого, пишет-Некоторые изображения были заблокированы, чтобы помочь предотвратить идентификацию вашего компьютера отправителем. Чтобы просмотреть изображения, откройте этот элемент. Ну вот какой элемент открыть? Как открыть? Без понятия! Помогите!

Вы меня извините, я в програмировании полный ноль, так что.... ну вот как я сделала-

Пасха

Па́сха ( лат. Pascha,— «прохождение мимо») , также — Воскресеение

Христово — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного

года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. В настоящее время его дата в

каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю, что делает Пасху

переходящим праздником.

Пасха

Па́сха ( лат. Pascha,— «прохождение мимо») , также — Воскресеение

Христово — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного

года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. В настоящее время его дата в

каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю, что делает Пасху

переходящим праздником.

Dghnmjygkl

А можно увидеть ваш код для сайта?
Потом, на каком браузере пытаетесь открыть ваш сайт?
Эмулятор, тоже играет роль. Маленькую, но всё-же.
Если есть возможность, киньте на мыло, помогу.
slfl@mail.ru

Славинский Игорь

а исходное имя картинки проверили правильно и проверьте закрепляющие теги