Елена Гурченкова

про наушники) ) втыкаю наушники (Sony dr-ex12) в телефон (Nokia 2700) пишит Аксекссуар не поддерживается ((( что делать?))

Вероника Никонова

Купить асексуар, который поддерживается. Очевидно же всем, кроме тебя.

На
Настя

отнести в магазин и сказать чё вы мне за х*й*ю китайскую продали гоните мои бабки или я вам эти наушники в ж*пу засуну

Панфилов Сергей

Заменить, купить другие

Елена Сухарева

Если телефон еще не сгорел, есть возможность все же прикупить нормальные наушники.