Александр Трахтибидох

Как установить эксперементально, какое из веществ - натрий хлорид или аммоний хлорид - взаимодействуют со щелочью?

Константин Медведев

Аврам каждый день молился богу - "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею 100 рублей"
Наконец с небес раздался Глас Божий - "Аврам, ты бы хоть лотерейный билет купил! "

Аналогично, - ты бы оба вещества в щёлочь сунул-то для начала
Если надоть сделать выбор - "одно из" - так не учуять запах аммиака - это нужно, что тебе Малюта Скуратов нос за заговор против Ивана отрезал....