Ло
Лола

слово сало имеет проверочное слово ?

причём тут это?

Андрей Дмитриевцев

Не имеет, словарное слово.

Татьяна Записочная

А что там проверять? А - под ударением, О - это окончание, окончание в любом случае не проверяется проверочными словами. Просто у среднего рода окончание О.

Oxana Vergadoro

Букву "а" проверять - имеет. "засаленный". "о" - надо окончание проверять...)

Ирина Пинчукова

И слово это-салутан!

Андрей Мекаев

Обратитесь к славянскому, ближайший украинский и сербский, там сало - это только салО. А в школе - это словарное слово.