Ирина Белоущенко

как часто к вам приходят гости? кто это? (родтели супрга, знакрмая семейная пара/пары, родственники и т.. п)

простите за ошибки. клавиатура неудобная, пишу с ящика мужа

Елена Веретельникова

С каждым годом все реже. потихоньку всех выживаю. Дома надо отдыхать, а не гостей принимать. С гостями лучше встречаться на нейтральной территории, где-нибудь в кафе, например. За гостей я не считаю семью брата: он, его жена. племяшка, теща, они меня не напрягают, дочкины подруги приходят иногда или мои, ну тут опять напрягаться не надо, моно в своей комнате посидеть или на кухне чайку попить.

Анна Ясинская

никто. мы от всех уехали. на остров. свекровь раньше приходила изредка

Гульсина Ашурова

Друзья сына, очень редко друзья наши и родственники...

Анна Романова Ширшова

гости, родители жены, бывают часто. обычно в мое отсутствие. с младшим внуком нянчатся

an
andynova

Да никто не приходит, все работают! Сами ходим по выходным к родителям

НЕ
Надежда Ермилова

раз в два месяца подруга заходит

Юлия Цветкова

подружка приходит раза 2-3 в неделю, чаю попить.

Кн
Кнопочка

Родственники

Ирина

в браке никто не ходил-я всех разогнала. нечего ходить-попом водить. и так по дому работы хватает, еще за гостями посуду мыть да вкусностями их угощать. нет денег на них. да, такие вот гости ходили, что последнее слопают, а сами и тортик не купят. а теперь в разводе и моя мать заходит на час раз в неделю