Андрей Исайкин

Что с Александром Семиным? Он будет на ЧМ? Вроде бы его клуб дальше не прошел

Юлия Богомолова

"Нападающий «Каролины» Александр Семин пропустит два оставшихся матча регулярного чемпионата НХЛ из-за сотрясения мозга, сообщает официальный сайт НХЛ.
«Каролине» , которая уже потеряла шансы на выход в плей-офф, осталось провести две встречи. Пока не сообщается, насколько серьезно сотрясение Семина. (с)

Уже пропустил. О состоянии по прежнему тишина.