Nyo

ADIDAS IS THE SHIT, англичане помогите!

Компания адидас выпустила провакационный джемпер с надписью ADIDAS IS THE SHIT, собственно вот он

Правдо ли что переводится это как: адидас лучший из лучших, а не адидас является дерьмом! Если да, то почему?

Денис Кощиенко

Вообще слово Shit переводится как дерьмо. Я бы сказала, что то, что написано на толстовке позорит компанию Adidas.

Женя Белякова

Оба "утверждения"-СПОРНЫ! Но! Вряд ли компания "АДИДАС" сама о себе бы написала- "дерьмо". Согласны? Английский здесь не нужен. Да и фирма-всеми давно признанная.

Дима Пирский

Не важно, как переводится точно, главное, что кофта - отличная!