Ольга Жигарева

какой cмaртфoн взять

какой смартфон выбрать из трех Samsung galaxy s3 vs htc one x vs iphone 4s не телефон нужен для интернета фоток игр музыыки по функций побольше и чтобы был норм смартфоном полтора года был популярным

Александр

samsung galaxy s4 бери тогда уж

Роман Жихарь

Я бы взял самсунг. Сам имею ноут. Нареканий нет. Тянет любые игры. Интернет без проблем. Ну а популярности ему не занимать.

Игорь Гладун

sony xperia ZL в интернет магазинах 19 стоит
. в черном корпусе он на вид красивее их всех и мощнее их и экран больше и его размер компактнее чем s3