Юлия Скрыпник

Что ты имеешь в действительности?

Что у тебя есть, о чем можно сказать - это у меня есть?
Ничего. .
Конечно, несем какой-то опыт, багаж жизни прожитой. Только он тоже не наш, в момент последний его не станет, не на что будет опереться. Кроме того этот багаж столь же "помогает" в жизни сколько "мешает" ей.
Привязанность (страсть) не дает ощутить полноту жизни. Избавление от привязанностей дают отрешенность, трезвость, но не бесчувствие, наоборот, различные чувства (настоящие) появляются в отличии от страсти где не замечаешь ничего.
Теряя все, приобретешь большее.

Сергей Матяшов

полная отрешонность от всего, даёт пустоту в душе!
после ты ищешь истину "правду" с пустотой в душе, трезво смотря на мир!
и в процессе постижения истинной истины, ты понимаешь что истина это глобальная утопия!
кого то эта утопия устраивает и они продолжают существовать и смиренно ждут своей участи, существуя и существуя раз за разом! "не понимаю таких людей! они не верят в себя! они не верят что могут подняться выше всевышних! толи от страха, толи от заниженной самоаценки! "
а те кто не хотят мириться с утопией, их биография вообще покрыта полным мраком... !
истинное избавление от привязанностей дают отрешенность, трезвость, БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ!
" счастье - это слово обозначает ЧУВСТВА, а мы редко понимаем что чувствуем в настоящий момент, чувства быстро проходят и почти всегда искажаются в памяти, кроме того все чувства это полное дерьмо! "
главное это КОНТРОЛЬ!! ! " СТРАТЬ, где не замечаешь не чего" только по тому что не можешь её контролировать!
кроме того что ты намерен почувствовать отказавшись от всех тех чувств которые испытывает обычный человек, среднестат!! ? лишь остатки от тех, настоящих чувств!
не пытайся больше задавать таки вопросы, ОТВЕТА НЕТ!

Светлана Рушева

Пока человек находится в физическом теле, он не может терять то, что что важно для его существования и каждый обязательно в действительности что-то имеет, тем опыт души и обогащается.

Маргарита

Тело и душу

Плиев Плиев

себя душу семью любимых опыт мою реальность
никому этого никогда НЕ ОТДАМ потому что я сама это все СОЗДАЛА

Уд
Удален

Возможность. И короткий отрезок времени на ее реализацию) . И еще кучу вопросов, на которые никто никогда не даст ответ.

Юлия

Все духовные приобретения (как хорошие, так и плохие)... это наш заслуженный багаж, который мы тащим с собой в следующие жизни...