Ya Anechka

28 сентября. В некоторых книгах и на сайтах читала, что это дева только начинает переходить в весы.

Я родилась 28 сентября. Если это весы и немного дева то мне можно читать два гороскопа?

Александр Кузнецов

Имя: 22 июля 1994
Дата: 28-09-1994 Время: 12:00:00
Место: Ханты-Мансийск
* Асцендент в Скорпионе. Солнце в Весах
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер кажется несколько чужеродным своей среде. Рассчитывая на общество, они вместе с тем, чувствуют себя как бы несколько захватываемыми, а на это они реагируют резко. По своей сути они любят равновесие, уравновешенность, но окружающие постоянно прерывают их грезы, так что они защищают себя своей ожесточенностью, хотя это и не соответствует их убеждениям. Они могут при этом показывать себя в неверном свете или даже предаться одурманиванию. Они могу хорошо работать в науке, могут выполнять задачи, недоступные другим. Их моральные устои представляются окружающим в другом свете, потому что они не руководствуются общепринятыми мнениями. Они очень эротичны, и кажется, что все их ужимки полны этим, без эротики они жить не могут; даже в одиночестве они умеют сами себе помочь, и склонны к другим подобным сомнительным приключениям. Они часто безудержны, готовы рисковать, чтобы потом столь безудержно гнаться за утраченными ценностями. Они любят кажущиеся конфликты, поскольку бессознательно стремятся к радости примирения. Любить ссоры, чтобы насладиться миром, - вот, кажется, их девиз, который среднему обывателю, разумеется, не понять. Впрочем, среднего обывателя они просто не замечают.

Костик Жест

Мощность согласна с предыдущим ответчиком. Я 27-го и ничего общего с девой не вижу

Елена

Солнце в Весах с 23 сентября. Поэтому, хотите, читайте 2 гороскопа, но по солнечному знаку вы весы.