Екатерина Трубникова

кто змей--не Любит???.

Ольга Новикова

Я знаю кого змеи не любят -змееловов... Однажды мы на Дону жили всей семьей неделю у огромного дерева с дуплом. Как позже выяснилось, там жила семья змей. Внезапно появились два охотника на змей. Только они присели у костра, расспрашивая нас о предмете своего ремесла, как послышалось шипение и больших размеров гадюка метнулась в сторону от нас. Змееловы -за ней. Они ее не поймали, а мы позже обнаружили в дупле комок маленьких змей. Это их мать, подвергая себя опасности, отвела беду от своих детей...

Анна Бондаренко

В субботу в лесу с глазу на глаз встретились. Нет не могу сказать, что это любовь!

Ольга

Где-то в гуще камышей змеи прячутся.
На чешуе блики солнца их выдадут,
А в лесу травы горько расплачутся,
Ведь они меня к тебе не выведут.

Игорь Воронцов

Я змей люблю, а как их готовить, не знаю

Сергей Кузин

я- любовь ты моя!)))))))))

Михаил Чухнин

только Змей Искуситель, он его конкурент)

Светлана Ермолаева

чем дальше отменя тем сельнее любовь к ним

Yula Bobrovskaya

А кто тебя не боится!!!