Олег Семенов

Про что вам нравятся фильмы?

Сергей Мельбман

Про ЭТО и про ТО

Рустам М

Про всё, жанр не важен главное сюжет и актёрская игра: D

Соня Петрова

Про войну!

Георгий

Про всякое 🙂

Анастасия

Про маленьких зелененьких человечков

Андрей Крюков

вот мне именно нравятся исторические фильмы о древнем риме
либо фонтастика

Катя Токарчук

про космос и инопланетян, про маньяков, про любовь, и боевики где одного из членов семьи похищают. А да, ещё смешные добрые комедии)

Евгения Федотова

Тр-р-риллеры люблю!

Yula Bobrovskaya

Люблю те, в которых есть какой-нибудь квест, разгадку которого ищешь вместе с героями. Не люблю фильмы с очевидными концовками.

))
))))) )))))

Фантастика.. . Ну и фэнтези. А ещё драма,... ну и комедия тоже. Детектив иногда. Можно немного мелодрамы или ужасов. И смысл, смысл - это важно!

Ег
Егор

всё зависит от настроения:
фантастические сериалы,
костюмированные мелодрамы,
триллеры с красивыми актерами
некоторые комедии

Санёк Неугамонный

Криминальные драмы и комедии, гангсерские фильмы и крутые боевики.

Sereha Antipin

Про трансформацию личности: от предательства к просветлению. О красоте поступков. О буддизме. О том, что в жизни всегда должно быть место подвигу. О философском отношении к жизни. Советские фильмы.