Маруся К

Вопрос по фильму "Тихая Гавань" в конце когда Кэти читает письмо (дальше в описании)

Вопрос по фильму "Тихая Гавань" в конце когда Кэти читает письмо и как я понял в письме была фотография, и эта фотография новой подруги Кэти в, как так получилось, что это была ее подруга, ведь она жена Алекса и вначале была сказано что она умерла от рака.. как так?

Маргарита Камынина

Жена Алекса была призраком, ее видела только Кэти и больше никто. Она специально познакомила Кэти и Алекса, чтобы после ее смерти муж не был одиноким и чтобы ее дети были в заботливых и любящих руках.